На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Escape from Tarkov перешла в закрытое бета-тестирование

Escape from Tarkov
Хардкорный многопользовательский шутер Escape from Tarkov перешёл к следующему этапу своей жизни — закрытому бета-тестированию. По такому поводу Battlestate Games подготовила новый трейлер, посвящённый напряжённым перестрелкам в игре.

Как говорят авторы, пропуск к закрытой «бете» получат все владельцы наборов раннего доступа. Только не одновременно: игроков собираются пускать волнами, хоть и с минимальным перерывом. Кроме того, первыми в очереди на ЗБТ находятся те, кто приобрёл набор раннего доступа быстрее остальных.

Battlestate Games также упоминает, что Escape from Tarkov на момент запуска закрытой «беты» получила массу обновлений: первую часть локации «Побережье», новый баланс на других картах, дополнительные места для исследования, больше полезных предметов, медикаментов и снаряжения, расширенный арсенал оружия и оружейных модификаций, систему страховки и общий чат для поиска информации и напарников для рейда.

Напоследок разработчики сообщают, что в ЗБТ нет ограничений на распространение материалов об игре. То есть вы можете публиковать скриншоты, выкладывать видео и запускать прямые трансляции.

Картина дня

наверх