На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Bethesda рассказала о планах по развитию Fallout 76

За прохождение рейда пользователи смогут получить новую броню и другие награды.

В рамках выставки QuakeCon 2019 компания Bethesda рассказала о планах по развитию Fallout 76 до конца сентября. Разработчики добавят внутриигровое событие Season meat, перки в режиме королевской битвы «Ядерная зима», новую карту и рейд, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

За прохождение рейда пользователи смогут получить новую броню и другие награды. Кроме того, студия подтвердила, что работает ещё над несколькими событиями, которые анонсируют позже. 

Расписание внедрения изменений:

  • С 1 августа — новое мероприятие Season meat;
  • с 13 августа — новые перки в королевской битве «Ядерная зима»;
  • с 20 августа — новый рейд в убежище, состоящий из трёх новых заданий. Они будут меняться каждую неделю; 
  • 20 августа — витрины C.A.M.P., где можно вывесить самую ценную экипировку;
  • в сентябре — новая карта для королевской битвы;
  • в сентябре — улучшение внутриигровых событий в соответствии с отзывами. Доработка систем наград, быстрого перемещения по локациям, улучшение превью о событиях на карте и многое другое;
  • в сентябре — добавление легендарного продавца, предложения которого будут меняться еженедельно.

19 июля в Fallout 76 добавили патч, вызвавший проблемы с взаимодействием некоторых предметов. Пользователи пожаловались на частые баги при использовании силовой брони. Персонажи застревали в ней, а после её снятия у них пропадала голова. Также в игре появилась локация, которая моментально убивала игроков при попадании в неё.

Источник

Картина дня

наверх