На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Devil May Cry 5 готова на 75%

Новая порция информации поступит уже летом этого года.

В свежем номере журнала Famitsu на четырёх страницах была

статья, раскрывающая некоторые интересные подробности о Devil May Cry 5.

Во-первых, нам стало известно, что на данный момент готовность игры составляет примерно 75%, а следующая крупная порция информации поступит уже летом 2018 года. Последнее хорошо сочетается с желанием Capcom привезти играбельную версию Devil May Cry 5 на Gamescom 2018.

Кроме того, в статье говорится, что главный злодей игры, предположительно, будет сильнее всех предыдущих противников Данте, с которыми ему приходилось столкнуться в четырёх номерных частях серии. Также мы узнали, что Red Grave City был захвачен гигантским демоническим деревом, корни которого распространились по всему городу, тем самым вызвав пандемониум; по-видимому, дерево очень любит пить человеческую кровь, даже несмотря на то, что люди этому не рады.

Неро будет вооружен лишь Red Queen, Blue Rose и своим новым Devil Breaker, а также работать на компанию Данте Devil May Cry.

В статье подтверждается множество другой, уже известной информации: разработка DMC5 ведётся на RE Engine (движок Resident Evil 7); директор Хидеаки Ицуно и дизайнер персонажей Тацуя Ёсикава вернутся к работе над игрой; рука Неро Devil Bringer была похищена, и Нико заменила её механическим Devil Breaker. Неро, похоже, ищет «что-то» или «кого-то», но кто это или что пока не сообщается.

Интересно, что Нико, по-видимому, внучка Нелл Гольдштейн, персонажа новеллы Devil May Cry и создательницы Ebony & Ivory. Новелла известна также появлением в ней Данте под псевдоним Tony Redgrave. Напомню, что Red Grave City является местом действия Devil May Cry 5, возможно это какая-то отсылка.

Помимо этого сегодня стало известно, что DMC5 получит динамический саундтрек. Продюсер игры Микитеру Окабе подтвердил эту информацию на японском сайте Gamespark.

Если говорить точнее, музыка в бою будет изменяться в зависимости от вашего ранга, т.е. когда последний увеличивается, начинается хоровое пение. Идея, вероятно, заключается в том, чтобы заставить игрока выполнять самые крутые комбо и, следовательно, получить более высокий ранг.

Devil May Cry 5 готовится к выходу весной 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Картина дня

наверх