На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Онлайн-экшен The Elder Scrolls Online будет оптимизирован под PS4 Pro

Онлайн-экшен The Elder Scrolls Online будет оптимизирован под PS4 Pro

На этой неделе компания Sony представила более мощную версию игровой консоли PlayStation 4 с приставкой Pro в названии. Благодаря дополнительным ресурсам разработчики могут добавить в свои проекты поддержку более высокого разрешения (вплоть до 4K), режима HDR и улучшенные графические эффекты. Одной из первых игр, которая будет использовать все возможности PlayStation 4 Pro, станет многопользовательский ролевой экшен The Elder Scrolls Online. На новой консоли игра будет работать в разрешении 4K. Оценить качество графики можно в представленном трейлере.

Поддержка PlayStation 4 Pro появится в The Elder Scrolls Online с бесплатным обновлением, и уже в первый день продаж новой консоли игроки смогут насладиться улучшенной графикой в разрешении 4K. Стоит отметить, что все нововведения будут доступны также и для владельцев дисковой версии игры.

Так как The Elder Scrolls Online также доступна на персональных компьютерах и разрабатывалась с учётом широкого спектра спецификаций, то студии ZeniMax Online не составило большого труда оптимизировать её под характеристики PlayStation 4 Pro. При запуске The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 Pro с Full HD-телевизором будет улучшена чёткость изображения и качество графики, а на 4K-экране игра будет выводиться в большем разрешении.

 

Источник

Картина дня

наверх