На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Conqueror's Blade показали огромный безмятежный мир

Авторы Conqueror's Blade показали огромный безмятежный мир

Компания NetEase и студия Booming Games готовятся к релизу онлайнового ролевого боевика с элементами стратегии Conqueror's Blade, известного также как War Rage. В конце 2017 года авторы игры познакомили нас с фрагментами сражений, в которых участвуют армии западной и восточной цивилизаций. Теперь же они решили продемонстрировать красоту и разнообразие игрового мира.
В открытом мире военной «песочницы» игроки смогут любоваться живописными высокими горами, лугами и деревушками среди просторных полей. Но мирные прогулки будут постоянно сменяться кровавыми сражениями. Армии игрока смогут с помощью самого разного оружия и средневековой военной техники разрушать вражеские постройки и захватывать территории.
Игра Conqueror's Blade создаётся на движке Chaos. Дата начала бета-тестирования пока не сообщается, но подать заявку на участие можно на официальном сайте. Релиз Conqueror's Blade должен состояться уже в 2018 году.

Картина дня

наверх