На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Представлен первый трейлер MX vs. ATV All Out

И выглядит он довольно неплохо.

MX vs. ATV All Out

В прошлом году компания Rainbow Studios анонсировала новую часть серии MX vs. ATV, получившую подзаголовок All Out. Тогда же было заявлено, что проект выйдет на PC, PS4 и Xbox One, но с тех пор мы мало слышали об игре.

И вот сегодня разработчики решили нарушить долгое молчание, выпустив первый геймплейный трейлер проекта.

В связи с тем, что серия полностью перешла на новое поколение, по сравнению с MX vs. ATV Supercross Encore была значительно улучшена графическая составляющая и увеличен размер трасс.

Авторы ролика утверждают, что видео на 100% состоит из реального игрового процесса, взятого из игры. Что касается самого трейлера, то в нём вы увидите практически все типы транспортных средств в действии.

Большая часть трейлера демонстрирует различные трюки на мотоциклах или квадроциклах. Также показан режим от первого лица и гонки на внедорожниках. Трассы, встречающиеся в трейлере, включают в себя крытую гоночную арену, более открытую сельскохозяйственную территорию, лес, пустыню и прибрежную полосу.

MX vs. ATV All Out выйдет на PC, PS4 и Xbox One в начале 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх