На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Отменённый квест по Warcraft вышел спустя почти 20 лет после начала разработки

Отменённый квест по Warcraft вышел спустя почти 20 лет после начала разработки

Blizzard подарила миру множество популярных игровых вселенных, которые насчитывают многомиллионную армию фанатов по всему миру. Также компания славится тем, что может много лет разрабатывать игру, а затем свернуть проект, когда он практически готов к релизу. Так было со стелс-экшеном StarCraft: Ghost и многопользовательской ролевой игрой под кодовым названием "Титан", которая должна была стать преемницей World of Warcraft. Часть материалов из последней в последствии использовали для Overwatch. Был у Blizzard в разработке и классический квест по вселенной Warcraft, работа над которым началась в 1997 году. Но, в отличие от остальных отменённых проектов Blizzard, в Warcraft Adventures: Lord of the Clans теперь может сыграть любой желающий.

После 18 лет ожиданий, когда надежды когда-либо увидеть Warcraft Adventures: Lord of the Clans  своими глазами уже ни у кого не осталось, игра неожиданно появилась на просторах Интернета. Каждый желающий может скачать её и установить на свой компьютер.

В центре сюжета Warcraft Adventures: Lord of the Clans - история молодого орка по имени Тралл, родителей которого убили по приказу чернокнижника Гул’дана. Ещё младенцем Тралла нашёл в лесу человеческий генерал Блэкмур, решивший оставить его у себя, чтобы вырастить из него воина для сражений на арене. Знакомым со вселенной Warcraft хорошо известны все эти события, и они знают, кем в будущем станет Тралл. Возможность сыграть в Warcraft Adventures: Lord of the Clans спустя столько лет является настоящим подарком для всех фанатов этой вселенной.

 

Источник

Картина дня

наверх