На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Энтузиасты показали геймплей ремейка Dino Crisis на Unreal Engine 4

 

 
Энтузиасты показали геймплей ремейка Dino Crisis на Unreal Engine 4
Несколько месяцев назад команда Team Arklay объявила, что работает над любительским ремейком Dino Crisis. А теперь в новом трейлере показала кадры игрового процесса — в том числе с участием динозавров.
Опубликованные кадры, как уверяют создатели, не отражают финальную картину. Ремейк энтузиасты создают на Unreal Engine 4 и обещают, что использованы будут все возможности движка. В скором времени команда обещает показать ещё больше наработок, а пока объявила, что у проекта имеется композитор — Джон Роб.
Оригинальная Dino Crisis вышла в 1999 году на PlayStation, после её портировали на РС и Dreamcast. Руководителем и продюсером проекта был легендарный Синдзи Миками, создатель вселенной Resident Evil и The Evil Within.
Пока что у Capcom нет планов собственного ремейка или ремастера Dino Crisis. Однако проект энтузиастов находится под постоянной угрозой закрытия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх