На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Каплан хочет, чтобы имена победителей Overwatch League наносились на кубок, как в хоккее

 

 
 
 

Директор Overwatch Джефф Каплан считает, что Overwatch League должна перенять традицию Национальной Хоккейной Лиги наносить имена победителей на трофей.

Выгравированные имена на чемпионском кубке — это то, что хочет видеть Каплан в будущих сезонах Overwatch League. И хотя пока это только идея, если в конце концов она будет реализована в лиге, то это поможет поднять трофею престижность.

Каплан хочет, чтобы имена победителей Overwatch League наносились на кубок, как в хоккее  | Канобу - Изображение 1

На главный трофей Национальной Хоккейной Лиги Кубок Стэнли наносят все имена победителей. Это старейший хоккейный трофей в мире: кубок разыгрывается с 1893 года. С тех пор он был вручен 103 раза

Каплан является фанатом хоккея. Неудивительно, что Overwatch League перенимает все лучшее из этого вида спорта. Если идею директора Overwatch поддержат остальные руководители лиги, и на кубок будут наноситься имена победителей, начиная с третьего сезона, то было бы верным решением нанести на трофей имена победителей и двух предыдущих сезонов. Да и сам трофей наверняка придется переделать.

Каплан хочет, чтобы имена победителей Overwatch League наносились на кубок, как в хоккее  | Канобу - Изображение 2

Нынешний трофей Overwatch League

За главный трофей этого сезона поборются Vancouver Titans и San Francisco Shock. Первые прошли чемпионат с 25 победами и 3 поражениями, а вторые — с 23 победами и 5 поражениями. Состав Vancouver Titans состоит из одних корейских игроков, а за San Francisco Shock играют преимущественно американцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх