Компания Ubisoft официально сообщила о том, что оформив предзаказ на Air Conflicts: Vietnam в Ubisoft Online Store, вы получите скидку 20% и копию R.U.S.E. в подарок. В Steam полагается скидка 10%.
События новой игры R.U.S.E., как видно из названия, будут разворачиваться в ходе войны во Вьетнаме. Вы сможете сесть за штурвал самой разной крылатой техники, среди которой окажутся как истребитель F-4 Phantom, так и бомбардировщик B-52, соответственно, и задания будут варьироваться от сопровождения колонн и спасения сбитых пилотов, до нанесения косметических ударов и коврового бомбометания.
В списке вертолетов - UH-1 Huey, AH-1 Cobra, CH-47 Chinook и CH-53 Sea Stallion, пишет gametech.ru.Для разгрома противника можно будет использовать не только свой мозг и различные маневры, но и уникальные скиллы – например, активировать «радиомолчание» или «камуфляж», тем самым скрыв ваш отряд от глаз и ушей врага. Или вот расшифровать переговоры недруга и раскрыть план его наступательной операции.
Одиночная кампания R.U.S.E. предложит поучаствовать в самых видных сражениях Второй Мировой войны и принять сторону одной из шести наций, разделенных на «Союзников» и «Страны Оси». Эпические баталии, огромные уровни, перенесенные в виртуальное пространство с должным тщанием, продвижение по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего – все это будет в R.U.S.E.
Главная особенность R.U.S.E. заключается в том, что геймерам позволят обманывать своих противников. Игроки смогут напугать врагов несуществующими юнитами, замаскировать какой-нибудь отряд или сделать так, чтобы слабые бойцы выглядели очень сильными.
Выход игры R.U.S.E. состоится 2 октября 2013 года.
Свежие комментарии