На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Инсайдер рассказал о грядущих анонсах Blizzard. Это действительно Overwatch 2 и Diablo IV

Инсайдер рассказал о грядущих анонсах Blizzard. Это действительно Overwatch 2 и Diablo IV

Судя по всему, Blizzard Entertainment намеревается частично восстановить своё доброе имя на грядущей выставке BlizzCon 2019. Доверенный источник рассказал про множество громких анонсов, которые готовит компания. Есть даже подробности игр, которые она собирается представить, — вплоть до покадрового описания трейлера. И да, похоже, нас ждёт Diablo IV.

Стример Metro, ранее отличившийся сбывшимся предсказанием появления в Overwatch Эш, выступил с новой информацией о планах Blizzard на BlizzCon 2019. Во-первых, по его словам, компания собирается анонсировать Overwatch 2, но источник не уверен, как именно произойдёт выход этой игры на рынок. Вполне возможно, что Blizzard сразу свернёт поддержку оригинала или выпустит масштабное обновление для него. Но Metro уверен, что вторую часть шутера представят трейлером, в котором Мэй, Трейсер и Уинстон сражаются с какой-то угрозой, Мэй ранят, и её спасает молодой Гэндзи. В конце ролика должна появиться двойка, символизирующая сиквел. Главное отличительное свойство новинки — кооперативная PvE-кампания.

Во-вторых, считает стример, компания анонсирует долгожданную Diablo IV и ремейк Diablo II, но никаких подробностей о проектах пока нет. Также вполне вероятно, что Blizzard объявит официальную дату релиза мобильной Diablo Immortal.

Напомним, что выставка BlizzCon 2019 пройдёт с 1 по 3 ноября в Анахайме, штат Калифорния.

Источник

Картина дня

наверх