На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Режим королевской битвы Battlefield V: «Огненный шторм» будет доступен с 25 марта

Режим королевской битвы Battlefield V: «Огненный шторм» будет доступен с 25 марта [трейлер]

Геймстудии DICE и Criterion Games опубликовали премьерный трейлер режима «Огненный шторм» / Firestorm, который будет доступен всем игрокам Battlefield V начиная с 25 марта 2019 года (как и предполагалось ранее).

В «Огненном шторме» игроки будут играть на самой большой мультиплеерной карте в истории Battlefield, где «заснеженные горы переходят в живописные равнины на просторах норвежской глубинки». Игроки в количестве до 64 человек смогут участвовать в боях в одиночку или в составе отряда, находить различные типы снаряжения и получать доступ к мощной боевой технике, которую можно будет использовать на земле, воде и в воздухе.

Разработчики обещают игрокам присутствие всех аспектов, которыми славится серия Battlefield: реалистичную модель поведения оружия, качественную графику, напряженные тактические бои, разрушаемое окружение и разнообразную военную технику.

Источник

Картина дня

наверх