На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 вещей в GTA San Andreas, которые ты никогда не видел

GTA San Andreas – экшн от третьего лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение, взяв на себя роль обычного человека, который решил вступить в ряды преступных группировок. GTA San AndreasGrand Theft Auto San Andreas – является культовой игрой. Не стоит волноваться, игра достаточно быстрая и подарить вам незабываемое времяпрепровождение. Еще одним приятным моментом является то, что в GTA вы можете делать все, что пожелаете, вас никто не будет ограничивать.

Главный герой имеет цель – он жаждет отомстить за мать, которая погибла в результате уличной перестрелки между бандитами. Он не знает, какая именно банда сотворила такое, поэтому намеревается просто уничтожить всех и каждого, кто осмелится встать на его пути. Единственным верным решением станет создание личной банды и захват власти в городе. Да, цель вполне амбициозная, но герой настроен уверено и точно не отступит назад.

Grand Theft Auto San Andreas

Игра Grand Theft Auto San Andreas

Что вам предстоит делать в игре? Все довольно просто, начиная с самых разных выполнений задач, заканчивая угоном автомобилей и даже любовной линией, в этой игре вы встретите массу интересных моментов. Но основное время конечно будут заниматься различные разборки и прочие перестрелки. Вам предстоит считаться с местными боссами, стараться биться с полицией, сколачивать личную банду и захватывать территории в городе. Главное, внимательно оценивать личные возможности и стараться постепенно добиваться успеха.

Главное, сильно не торопиться и просто трезво оценивать свои возможности. Вам будут доступны десятки видов вооружения, разнообразный транспорт, включая танки, самолеты и вертолеты. Вам предстоит постоянно заниматься какими-то делами, даже можно попробовать устроиться таксистом и начать развозить людей, зарабатывая небольшие суммы денег. В общем, развлечений будет предостаточно, остается только выбрать наиболее приятное развлечение и начать действовать. Так вот мы предлагаем посмотреть видео ролик, в котором покажут, и расскажут о десяти вещах в Grand Theft Auto San Andreas, которые вы никогда не видели, и некоторые даже не увидите, конечно не без помощи модов для игры. Желаем вам всего самого наилучшего и предлагаем особо не терять времени. Удачи!

Картина дня

наверх