На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Командный чат Xbox стал доступен на iOS

Беседуйте со своими друзьями вдали от консоли.

Xbox One X

Не долго радовались владельцы телефонов с OC от Google. Начиная с сегодняшнего дня, вам больше не понадобится Android-смартфон для использования командного чата Xbox при нахождении вдали от консоли.

Microsoft представила бета-версию приложения Xbox для iOS, в которой появилась функция командного чата. Для скачивания новой версии приложения вам необходимо зарегистрироваться, перейдя по данной ссылкеи ответив на ряд вопросов. Зато после этого вы сможете не прекращать беседовать со своими товарищами, используя iPhone или iPad пока мчитесь домой в преддверии мультиплеерной баталии.

Хотя на данный момент нет никакой информации о том, когда чат выйдет из стадии бета-тестирования, но обычно этот вопрос занимает не более нескольких недель. В любом случае, это по настоящему хорошая новость для геймеров, которые хотят, чтобы их общение не ограничивалось одной лишь гостиной.

Источник

Картина дня

наверх