На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован новый ролик и дата релиза игры The Elder Scrolls: Enderal

Команда создателей проекта Enderal выпустила новое видео своего проекта. В ролике создатели самостоятельной игры на основе The Elder Scrolls V: Skyrim огласили дату релиза.

Выход проекта запланирован на 1 июля. При этом Enderal будет распространяться бесплатно для всех желающих. Для установки мода потребуется лицензионная копия игры.

Проект представляет собой модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim, действие которого разворачивается в совершенно другом мире с уникальным ландшафтом, сеттингом и сюжетной линией.

Игрокам представят открытый мир, полностью переработанную систему навыков и механику геймплея. Разработчики пообещали создать в игре психологическую сюжетную линию с правдоподобными персонажами.

Enderal: The Shards of Order разрабатывали в течение почти 5 лет. Работа началась немногим после релиза Skyrim в 2011 году. Игра настолько огромна, что его создатели вложили в проект десятки тысяч часов работы. В начале следующего месяца игра появится только на немецком языке. Через несколько недель команда обещает выпустить и локализацию на английском языке, однако о русификации разработчики пока не задумывались.

 

Источник

Картина дня

наверх