На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймерам предстоит удовлетворять желания и нужды персонажей в новой игре создателя BioShock

BioShock Infinite BioShock Infinite

Глава Irrational Games поделился подробностями своей новой игры. Создатель BioShock Infinite готовит геймерам необычную систему желаний и потребностей персонажей, которая будет играть важную роль в сюжетной линии игры.

«Игроки теперь смогут способствовать желаниям и нуждам персонажей. Или выступать против этих желаний и нужд или попросту игнорировать их. Как мне кажется эта система будет работать, потому что очень органично впишется в облик героев. Это уникальная систематичная игра. В этой системе персонажи будут выражать чувствовать что-то в зависимости от ваших действий, будут расстраиваться и радоваться. Но сердце персонажа по-прежнему будет желать и нуждаться», — отметил Кен Левин (Ken Levine), глава Irrational Games.

«Если посмотреть на персонажей, их желания и нужды, станет понятно, кто они есть на самом деле. Их определяет не цвет кожи, не религия, не пол. Они — это то что они хотят, то, в чем нуждаются. Именно это определяет их самих. Система работает как функция, которая рассказывает о том, кем являются персонажи глубоко внутри и как они появились в этом мире. Иногда цвет кожи, раса или пол влияют на то, кто они есть. Но это история».

Геймеры со всего мира буквально влюбились в Элизабет из BioShock Infinite за ее неоднозначную натуру и искренние эмоции. По словам Левина, новая игра порадует геймеров той же искренностью и теми же переживаниями, которые испытывают персонажи, передавая свое настроение геймерам.

Как бы то ни было, у новой игры студии Irrational Games пока нет даже названия. Новая игра будет меньше по своим размерам, однако по задумке Левина, доставит игрокам массу удовольствия.

 

Источник

Картина дня

наверх