На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер Cloudpunk — истории о курьере на летающей машине в мире киберпанка

 

 
 
 
 
Cloudpunk — ещё одна инди-игра про залитый неоном киберпанковый город. Однако здесь вам дают достаточно необычную роль: вы станете водителем летающего автомобиля, который работает на сомнительную курьерскую компанию.

Главную героиню зовут Рания. Она начала работать на Cloudpunk — полулегальную организацию по доставке товаров. Курьеры Cloudpunk — самые быстрые и самые смелые, для них не существует слишком опасных заказов. Поэтому Рания посетит все районы города-великана Нивалиса — от Костного мозга где-то внизу до шпилей самых высоких небоскрёбов, что пронзают серые облака и царапают край тропосферы.

Студия Ion Lands описывает Cloudpunk как сюжетную игру, где вы исследуете город и встречаете разнообразных персонажей, включая андроидов, искусственные интеллекты, недобросовестных людишек и других личностей из многих слоёв общества. У каждого есть своя история, но одна ночь в Нивалисе изменит всё.

Изучать город можно не только на машине, но и пешком. Ваши решения повлияют на судьбу персонажей, а скрытые места и предметы приведут к дополнительным сюжетным линиям.

Cloudpunk должна выйти в течение 2019-го на PC через Steam. Заявлен текстовый перевод на русский язык.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх