На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрокам Batman: Arkham Knight позволят поиграть за Харли Куиннe

Компания Rocksteady позволит игрокам Batman: Arkham Knight поиграть за Харли Куинн. Как стало известно Gamebomb.ru, в сети появилась информация о готовящемся дополнении, в котором игроки впервые за всю историю серии оденут на себя платье злодейки.

В листинге магазина Amazon появилось описание бонуса для предварительного заказа новой и заключительной главы серии Batman Arkham. Обладателям предзаказа подарят дополнение, в котором геймерам предстоит оказаться в шкуре Харли Куинн и отправиться на спасение Ядовитого Плюща из полицейского отделения в Бладхейвене.

«Впервые в серии Arkham попробуйте себя в роли Харли Куинн, безумной подружки Джокера, и устройте настоящее побоище в отделении полиции в Бладхейвене. В эксклюзивно дополнении Story Pack представлены события после завершения сюжетной линии Arkham Knight, где вам предстоит проникнуть в Бладхейвен, чтобы спасти свою подельницу Ядовитого Плюща. Углубитесь в сумасшедшую натуру Харли и используйте ее разрушительную бейсбольную биту для крушения всего, что станет на пути и вашей цели», — говорится в описании дополнения.

Вместе с новым игровым персонажем игрокам будут доступны все эксклюзивные виды оружия и гаджетов героини, не говоря уже о ее уникальных навыках. Вместе с новым отрывком сюжетной линии игрокам также представят 4 эксклюзивные карты для режима испытаний.

Релиз Batman: Arkham Knight запланирован на июнь 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник

Картина дня

наверх