На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Чертей погонять

Работал у нас в фирме дядька, отвечающий за безопасность. Длинный, седой, в возрасте. Полковник милиции на пенсии. Бывший начальник ОБОП или ОУР, точно не знаю.

Весьма специфический человек – мог в безнадежно трудной ситуации помочь, выручить. А мог из ерунды пустяка столько проблем создать – мама не горюй. На работе засиживался допоздна.

- Сергей Сергеич, домой идете?

- Нет, я еще чертей погоняю.

Утром придешь – полная пепельница окурков, и весь стол в пепле. Видимо “черти гонялись успешно”. Я сначала думала, что он бухает по-черному, т.е. в одиночестве, мало ли чего у милиционеров на уме.

Оказалось – нет. Просто наш полковник заядлый геймер. Бился он не на деньги в какой-то там игровой автомат, а в старую, многими забытую бродилку Дьябло.

Переклинило его на этой игре. 10 лет пытается пройти, и никак. Вот так вечерами садиться и шпарит. А для всех домашних – он на задании...

Источник

Картина дня

наверх