На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Может ли The Phantom Pain оказаться Metal Gear?!

На церемонии Video Game Awards 2012 состоялся анонс The Phantom Pain, дебютного проекта молодой студии Moby Dick.

Разработчики написали в Твиттере, что игра выйдет на консолях следующего поколения, но логотипы PlayStation 3 и Xbox 360, размещенные на официальном сайте, утверждают обратное.

Как бы то ни было, "тайна" The Phantom Pain заключается вовсе не в этом. Поговаривают, что новая игра есть не что иное, как очередное воплощение серии Metal Gear. На это указывают сразу несколько фактов. Во-первых, Хидео Кодзима лично присутствовал на анонсе. Во-вторых, "основателя" Moby Dick Studios зовут Джоаким Могрен. Joakim – анаграмма Kojima, а Mogren – футбольный клуб из Черногории, отсюда стартует MGR: Revengeance.

Но и это еще не все. Гости церемонии утверждают, что главный герой The Phantom Pain выглядит точь в точь как Снейк, а на сотрудниках Konami были надеты майки с логотипами игры и ее разработчика, пишет playground.ru.

Moby Dick Studios описала себя как "опытную команду разработчиков из Швеции, во главе которой встал Джоаким Могрен". Генеральный директор новоиспеченной студии в течение многих лет трудился на благо крупного американского издателя, а потом решил объединить вокруг себя именитых разработчиков из Скандинавии с целью создания "чего-то нового".

Подробности The Phantom Pain появятся на публике уже в самом ближайшем будущем. Джоаким Могрен пообещал ответить на все интересующие нас вопросы лично. Ждем с нетерпением.

 

Картина дня

наверх