На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Обзор своеобразных мобильных игр, которые понравятся не всем...

1. INMOST
INMOST

INMOST

Игра-платформер-ужастик, поведает нам о грустной истории нескольких героев выживающих в царстве мрака. Тьма поглотила мир, нам остается бороться или сгинуть. 

Геймплей мобильной игры INMOST

Геймплей мобильной игры INMOST

Любителям квестов и гнетущей атмосферы очень понравится что будет происходить на экране телефона. Ловушки, потайные ходы, мрачная история, 2д пиксель-арт - всё это на любителя жанра, поэтому, если ТЫ являешься таковым, значит советую глянуть этот проект прямо сейчас! 

Геймплей мобильной игры INMOST

Геймплей мобильной игры INMOST

2. Pilgrims 

Pilgrims

Pilgrims

Забавнейшая игрушка в стиле квестов про братьев-пилотов (кто играл в них в забугорные времена, тот оценит стиль). Смысловая нагрузка небольшая: находишь предметы, используешь их в разных игровых ситуациях и вуаля, на экране творится история. К сожалению, игрушка довольно коротенькая, позабавиться даст от силы час-два, но можно перепроходить, поскольку история складывается по-разному, в зависимости от выбора действий совершаемых вашими подопечными. 

Геймплей мобильной игры Pilgrims

Геймплей мобильной игры Pilgrims

3. Assemble with Care

И напоследок, простенькая, но залипательная игра. Здесь идет повествование о девочке-мастере на все руки. Каждый новый уровень нам дают прочитать небольшую историю о её жизни, а затем переходим к делу. Сама игра заключается в том, чтобы починить какую-то вещь. Реальных познаний в ремонте техники, и прочих бытовых принадлежностей, вы не получите, зато можно насладиться приятной механикой. Беря отвертку и откручивая болтики ощущается всё довольно натурально, как-будто ты и вправду занимаешься каким-то полезным делом. 

Assemble with Care

Assemble with Care

Вряд ли взрослому человеку составит труда пройти этот квест, но тем не менее, в эту игрушку очень приятно залипнуть.

Геймплей мобильной игры Assemble with Care

Геймплей мобильной игры Assemble with Care

P.S.: Все игры, представленные в обзоре, доступны для iOS устройств, с подпиской на игровой сервис Arcade.

Источник

Картина дня

наверх