На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В GTA 5 девушка зашла в бар и ужаснулась от увиденного

Картинки по запросу GTA 5

Девушка решила поиграть в культовый криминальный экшен GTA 5, где решила в первый раз посетить местный бар. Увиденное ее шокировало так, что она закричала от ужаса.

Популярная стримерша, известная под никами jammi95 и monkaTOS, во время очередной трансляции GTA V зачем-то решила зайти в местный клуб с танцовщицами, сообщает Gamebomb.ru. Не смотря на популярность GTA 5 RP, геймерша иногда ведет стримы по классической версии экшена. Неизвестно, что она ожидала увидеть в данном заведении, но на ее экране внезапно появилась работница клуба. Это так шокировало геймершу, что она издала очень странный крик. При этом она испугалась, что ее канал с большим количеством подписчиков будет забанен и поспешила убрать запретное изображение с экрана. Только сдвинув экран с Grand Theft Auto 5, она успокоилась.

У jammi95 больше 27 тысяч подписчиков на Twitch, сообщает Gamebomb.ru. Скорее всего девушка на стриме GTA 5 была не просто удивлена увиденным, а испугалась, что может получить бан за запрещенный контент. Так как моментально выйти из комнаты с местной работницей нельзя, ей пришлось убрать из стрима окно GTA V. Обычно, модераторы сервиса прощают случайное появление подобных моментов на стриме. В данном случае сложно назвать непредвиденным возникновение персонажа Grand Theft Auto V в таком виде на экране, так как название внутриигрового заведения говорит само за себя. При этом персонажи выглядят довольно реалистично. Фанаты ожидают, что подобный контент в GTA 6 будет подвергаться жесткой цензуре на всех стриминговых и видеосервисах.

Позже jammi95 все-таки возобновила трансляцию и заказала танец. Чтобы не нарушать правила, она расположила изображение своей веб-камеры в центре стрима. Так она закрыла танцовщицу. Стримерша бурно реагировал на откровенные моменты GTA 5. Однако, в этот раз она снова несколько раз показала то, что запрещают правила Twitch.

Стоит отметить, что на Twitch все еще доступен фрагмент видео со стрима по GTA 5 без цензуры. Со временем модераторы удалят его, но он все равно может стать причиной для наказания девушки.

Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games вышла на Xbox 360 и PS3 в 2013 году. Спустя год экшен появился на Xbox One, PS4, а еще позже на PC. Игра продолжает удерживаться в списке самых популярных и самых продаваемых проектов. Фанаты уверены, что после ошеломительного успеха пятой части компания ускорит выпуск GTA 6. По последним слухам Grand Theft Auto 6 будет игрой стартовой линейки новых консолей PS5 и Xbox Two. Открытый мир GTA VI при этом станет еще больше: игроки смогут посетить сразу два крупных города — Либерти-Сити и Вайс-Сити.

Источник

Картина дня

наверх