На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

EVE Online выйдет на смартфонах

Игра появится на мобильных

Игра появится на мобильных

EVE Online — одна из первопроходцев в некогда инновационном и невиданном ранее жанре массовых многопользовательских онлайн-игр. Проект впервые увидел свет в 2003 году, но до сих пор пользуется популярностью у геймеров, а количество контента, которое за это время нарастили разработчики, по-настоящему пугает. Спустя 16 лет после выхода на PC игра доберётся и до мобильных устройств.

В 2017 году китайский издатель NetEase и разработчик Crowd Control Productions анонсировали свою новую разработку для мобильных устройств под рабочим названием Project Aurora. За прошедшее с тех пор время проект получил официальное название EVE Online: Infinite Galaxy, а теперь и обзавёлся первым трейлером.

Разработчики обещают реализовать в игре более 8000 звёздных систем, которые можно будет покорять на сотне различных кораблей. Ролик также демонстрирует некоторые возможности игры: так, в ней определённо появятся механики сбора ресурсов, торговли, экипировки своего звездолёта и, конечно же, боевая система.

Игра выйдет в этом году на iOS и Android.

Источник

Картина дня

наверх