На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Wargaming раздаёт 15 миллионов долларов поклонникам World of Tanks

Wargaming раздаёт 15 миллионов долларов поклонникам World of Tanks
Компания Wargaming начала беспрецедентную по щедрости акцию в популярном танковом симуляторе World of Tanks. Игроки могут поделить полтора миллиона долларов в пересчёте на игровые кредиты, выполняя всего два несложных задания.
С сегодняшнего дня все, кто войдёт в десятку лучших по опыту в ежедневном бою на технике с VI по X уровни, получают 100 тысяч кредитов. А за пятнадцать попаданий в «десятку» на игровой счёт упадёт еще 100 тысяч. Обе эти задачи можно выполнять ежедневно, «зарабатывая» по 200 тысяч кредитов в день.
Те, кто не появлялся в игре более месяца, получат дополнительные бонусы, облегчающие выполнение условий акции. Если на аккаунте сыграно более ста боёв, то первый же заход в игру принесёт премиум-танк VIII уровня в аренду на неделю. А все победы, кроме первой в день, дадут в два раза больше опыта.
Акция продлится до тех пор, пока не иссякнет «золотой запас» в полтора триллиона кредитов. Обо всех подробностях можно узнать на официальном сайте.

Картина дня

наверх