На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для третьего «Ведьмака» вышел пользовательский набор HD-текстур

Модер под ником Halk Hogan PL переработал большинство текстур из третьего ведьмака и опубликовал на сайте Nexusmods набор под названием The Witcher 3 HD Reworked Project 5.0.

Большинство моделей автор создал с нуля. Разработчик старался оптимизировать текстуры так, чтобы снизить нагрузку на видеокарту — для маленьких объектов он применял соответствующие небольшие визуальные элементы.

Halk Hogan PL преобразил все реки и водопады при помощи продвинутой системы отражений воды, обновил текстуры каменных, кирпичных и деревянных объектов, скал, растений, деревьев, фасадов домов, а также других элементов.

Для комфортной игры с установленной модификацией потребуется видеокарта с двумя гигабайтами оперативной памяти. Halk Hogan PL предупредил о возможном падении частоты кадров на 1-5 fps. На системах с графическими адаптерами GeForce GTX 970/Radeon R9 290X и мощнее fps падать не должен, отметил автор.

The Witcher 3 HD Reworked Project 5.0 находится в разработке с 2015 года.

Источник

Картина дня

наверх