На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка-стример назвала всех мужчин «мусором». За это Razer прекратила с ней сотрудничать

\

Интернет помнит всё: неудачные фото навсегда становятся частью истории, необдуманные выражения, запечатлённые в Twitter или на видео, преследуют их авторов годами, а любое слово может быть использовано против того, кто его произнёс. Недавно эту суровую правду познала стример Gabi. Пару лет назад девушка на эмоциях позволила себе оскорбить мужчин, которые пытались её травить, а теперь мимолётная неосторожность стала причиной настоящего скандала.

Gabi

На днях Razer выступила с громким заявлением: компания отказалась от сотрудничества с Gabi из-за того, что пару лет назад та позволила себе назвать мужчин мусором. Бренд решил не разбираться в том, что именно подтолкнуло девушку к такому поступку, хотя, по её словам, она лишь отреагировала на агрессию и грубое поведение. Геймер признала, что поступила неправильно, принесла извинения и заверила аудиторию, что пытается стать лучше, но разъярённую публику это не остановило. Блогер утверждает, что получает угрозы в адрес её семьи и друзей, из-за чего она вынуждена на время съехать.

Однако ничуть не меньше досталось самой Razer. Пользователи недовольны тем, что компания приняла такое решение из-за события, которое произошло так давно, и считают поступок неправильным. В коммент-секциях пользователи пишут гневные посты о том, что всё происходящее — лишь подтверждение того, что Gabi была права. Некоторые и вовсе высмеивают предположение, что мужчины по определению могут быть угнетаемой и дискриминируемой группой.

Источник

Картина дня

наверх