На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Wargaming анонсировала Pagan Online — экшен-RPG в стиле Diablo для ПК 

 

У Diablo III и Path of Exile может появиться конкурент.

Wargaming анонсировала экшен-RPG Pagan Online, разработкой которой занимается сербская студия Mad Head Games. Игра основана на дохристианской мифологии, а сама её механика будет напоминать Diablo. Кроме того, в Wargaming объявили о наличии элементов жанра MOBA «с отсылками к рейдам из классических MMORPG».

В Pagan Online игроки будут перемещаться между разными аренами, сражаясь с ордами монстров. В игре будет несколько режимов, в том числе одиночный и кооперативный со своими собственными миссиями и наградами. При этом игра будет платной.

 

В Pagan Online мы попытались по-новому взглянуть на жанр экшен-RPG, приправив его элементами MOBA. На выходе получается жгучая смесь с ордами врагов и очень динамичной «боёвкой». Мы всех себя вложили в эту игру и наконец можем поделиться ей с игроками.

 

Урош Баньешевич
сооснователь и креативный директор Mad Head Games.
 

Игра выйдет на ПК, но её дата релиза не сообщается.На данный момент можно записаться на бета-тест, который запланирован на 2019 год.

Ранее на конференции BlizCon авторы Diablo представили очередную игру во вселенной — мобильную Diablo Immortal. Пользователи встретили анонс негативно: меньше, чем за час, её  набрал более 10 тысяч дизлайков на YouTube, при этом число лайков едва доходило до 400. На момент написания заметки кнопку «мне не нравится» под роликом нажали более 539 тысяч раз.

 

Источник

Картина дня

наверх