На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Magicka: Wizard Wars - творить заклинания массового поражения нужно осторожно

Компания Paradox разрабатывает игру Magicka: Wizard Wars.

Если вы еще не забыли оригинальную аркаду Magicka с самой необычной магической системой в мире и очень странным, но прикольным юмором, то у вас появился повод помнить о ней и дальше анонсировала Magicka: Wizard Wars.

Игра Magicka: Wizard Wars очень похожа не на сиквел, а на очередную дойку идей блестящего оригинала. На сей раз серии прикрутят мультиплеер на две команды из четырех волшебников. Новые заклинания и юмор тоже обещаны.

Волшебникам в Magicka: Wizard Wars предстоит объединяться в команды, но не для того, чтобы спасти мир от очередной угрозы, а дабы задать жару другим таким же воинственным магам. При этом в проекте реализована система дружественного огня – это значит, что творить заклинания массового поражения нужно очень осторожно – задеть при этом своих товарищей проще простого.

Magicka: Wizard Wars выйдет на PC, но когда - не сообщается.

Картина дня

наверх