На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бюджет Star Citizen преодолел отметку в 171 миллион долларов

Игру, у которой до сих пор нет точной даты релиза, поддержало больше 1,9 миллиона пользователей.

На момент написания заметки бюджет космического симулятора превышает 171,5 миллиона долларов. При этом 29 ноября 2017 года объём средств на разработку Star Citizen составлял около 168 миллионов. Это во многом объясняется проходящей в игре в настоящее время распродажей — пользователи альфа-версии могут купить многие корабли со скидкой. Все средства направляются на дальнейшую работу над игрой.

С конца ноября 2016 года студии Cloud Imperium Games удалось собрать почти 40 миллионов в ходе краудфандинговой кампании.

Кроме того, создатели Star Citizen открыли среди игроков голосование за новый корабль, который появится в игре. На выбор пользователей представили несколько кораблей, спроектированных для Drake Interplanetary, одной из компаний в мире игры. Отдать свой голос можно за небольшое одноместное судно Vulture («Стервятник»), предназначенное для быстрого сбора материалов, командно-разведывательный аппарат Corsair («Корсар») или транспортировочный корабль Kraken («Кракен»).

Последний выбрали зрители во время прямой трансляции разработчиков 1 декабря. На Kraken установлено меньше вооружения по сравнению с другими аппаратами того же класса в игре, однако он сможет перевозить на борту больше кораблей.

Сотрудники студии сравнивали его с грузовым кораблём «Эравана», на котором путешествовали Хан Соло и Чубакка в седьмом эпизоде «Звёздных войн».

Запись трансяции от создателей Star Citizen

Проголосовать за один из кораблей поддержавшие игру пользователи могут на сайте Star Citizen. Итоги опроса подведут 11 декабря.

Кроме того, создатели космического симулятора рассказали о новой версии корабля Cutlass («Абордажная сабля»), спроектированного для исследовательских и спасательных операций, однако прекрасно подходящего для контрабандистов и пиратов.

В игре обновлённая Cutlass появится вместе с запуском альфа-версии 3.0.

Видео, посвящённое кораблю Cutlass

Star Citizen находится в разработке с 2011 года, однако у симулятора на данный момент нет точной даты релиза. Ранее в конце ноября Cloud Imperium объявили о том, что в игре можно будет покупать землю за реальные деньги.

Источник

Картина дня

наверх