На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Карта Cyberpunk 2077 настоящими размерами шокировала геймеров

Геймеры смогли отследить путь главного героя Cyberpunk 2077 по слитой недавно карте, благодаря чему им удалось раскрыть реальные размеры мира предстоящего экшена от студии CD Projekt RED, создавшей игру «Ведьмак 3: Дикая охота».

Совсем недавно в сеть утекла карта экшена Cyberpunk 2077, после чего некоторые геймеры разочаровались в ее размерах, так как она показалась им меньше The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает Gamebomb.ru, один пользователь с форума Reddit решил на примере этой слитой карты и геймплейного ролика по Cyberpunk 2077 за 2018 год продемонстрировать настоящий масштаб игры. Пользователь нарисовал линию на утекшей недавно карте, обозначающую путь Ви (V), который та проделала за все геймплейное демо, показанное в 2018 году. Исходя из этого, можно сказать, что мир Cyberpunk 2077 будет гораздо больше, чем некоторые игроки могли предположить изначально.

В геймплейном ролике можно увидеть большое количество зданий и небоскребов, в которые можно будет зайти и исследовать в них по несколько этажей, как отмечали сами CD Projekt RED. Хотя сама карта Cybeprunk 2077 и может быть немного меньше карты «Ведьмак 3: Дикая охота», однако по плотности контента новая игра может оказаться гораздо масштабней. Стоит отметить, что еще один пользователь с Reddit продемонстрировал размеры мира Cyberpunk 2077 на основе кадра, на котором изображены следующие игровые области: Little China, Downtown, Corpo Plaza и City Centre. Все они составляют лишь небольшой кусок общей карты будущего экшена и доказывают насколько огромной будет игра. Многие геймеры отметили, что остались поражены и шокированы настоящими размерами мира Cyberpunk 2077.

По информации Gamebomb.ru, выход экшена Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

Источник

Картина дня

наверх