На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер к выходу The Surge 2

Трейлер к выходу The Surge 2
Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Deck13 представили трейлер к выходу своего ролевого боевика The Surge 2, где снова показали уникальную боевую систему игры. Она позволяет по отдельности атаковать конечности противника. Позже игрок может использовать в качестве экипировки броню с отрубленной головы или ноги, а также оружие из отрубленной руки.
Ранее авторы подтвердили, что The Surge 2 не будет защищена Denuvo на релизе и что игра получит два режима на PS4 Pro и Xbox One X: режим производительности (1080р и 60 FPS) и режим разрешения (4К и 30 FPS).
Кроме того, разработчики напомнили, что за оформление предзаказа игроки получат «Набор экипировки URBN», который включает броню, «культовое оружие Уоррена из The Surge» (резак), Судьбоносный топор, URBN-дрон, модуль со сканером для поиска лута и уникальную иконку для сообщений в онлайне.
Релиз The Surge 2 состоится уже 24 сентября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх