На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Охранник ФСИН покончил с собой после проигрыша в World of Tanks

В игровой индустрии произошла очередная трагедия. Танковый онлайн-экшен World of Tanks стал причиной самоубийства игромана-охранника ФСИН.

Что любопытно, кроме World of Tanks возможными причинами самоубийства охранника ФСИН называют его недавний развод с женой. Закольцовывая историю, сообщаем, что этот развод случился как раз из-за увлечения мужчины World of Tanks.

За 2 месяца до самоубийства от игромана-охранника ФСИН, который работал в пермской исправительной колонии №40 строгого режима,ушла жена. Женщина не выдержала того, что каждый вечер по возвращении с работы мужчина сразу же брал бутылку пива и садился играть, пишет gmbox.ru.

Все попытки женщины наладить семейную жизнь ни к чему не привели, и она решила развестись.

Сотрудник пермской исправительной колонии строгого режима  свел счеты с жизнью рано утром 13 января. Самоубийству предшествовала бессонная ночь, проведенная в онлайн-игре World of Tanks, на виртуальных полях которой Грехов потерпел в этот раз поражение.

Пользуясь случаем, спешим всячески предостеречь  игроков от самоубийства. Во-первых, от этого почти всегда умирают, а во-вторых, в вашей смерти наверняка обвинят Grand Theft Auto 5. Не надо так.

Картина дня

наверх