На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Кори Барлог рассказал о Кратосе и Фэй. Женщина может появиться в God of War 2

Текст содержит небольшой спойлер к God of War!

На официальном канале PlayStation Access появился материал, в котором Кори Барлог, геймдиректор God of War (2018), рассказывает о своей последней игре.

В самом начале Барлог говорит о своих начинаниях в игровой индустрии, о выходе лучшей игры 2018 года на PS4, а затем уделяет внимание жене Кратоса – Фэй. Фэй связана с будущим серии и появится продолжении, в котором нам расскажут, как она встретилась с протагонистом серии. 

«Когда-нибудь вы поймете, что она [Фэй] обладает гораздо большей силой, чем все остальные, и действительно многое контролирует в мире. Я не знаю, как мы об этом скажем или когда мы это скажем, но я действительно хочу рассказать историю встречи Кратоса и Фэй».

Барлог также рассказал о некоторых интересных механиках и техниках, которые внедрили разработчики при создании God of War.

Источник

Картина дня

наверх