На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Что отмочил Гений. Лучшие трейлеры Gamescom 2019

 Закат поколения консолей накладывает отпечаток на игровые выставки. Издатели берегут громкие анонсы на будущее. Поэтому вместо крышесносных премьер конференции полнятся проектами средней руки и долгостроями. Как бы то ни было, даже в этих условиях Gamescom 2019 порадовала десятком сочных роликов, собранных нами в этом материале.

304

Death Stranding

Геймплейный трейлер таинственного детища Хидео Кодзимы открыл справляющий нужду Норман Ридус. Одних это навело на мысли о психическом здоровье гения, другие разглядели в ролике насмешку над современными геймерами. Впрочем, интересных подробностей трейлер не раскрывает. Зато в нём успокаивают младенца. Приобщиться к прекрасному дадут уже 8 ноября.

Gears 5

Поклонники франшизы могут быть спокойны: судя по видео, грядущая Gears of War выдержана в духе серии. Сплошь кровавый и смачный экшен, приправленный пафосом — куда же без него. Кажется, выйдет достойный представитель жанра. Проверим 6 сентября.

Need for Speed Heat

Заезды на профессиональных треках днём и салки с полицией на ночных улицах — новая Need for Speed обещает быть очень разнообразной. Между тем гонка останется чистой аркадой, а машина в управляемом заносе может снести сразу несколько здоровенных пальм. Премьера состоится 8 ноября.

Empire of Sin

Ветеран индустрии и разработчик DOOM решил занять пустующую нишу гангстерских драм. Результат выглядит бюджетно, зато, судя по всему, комбинирует сюжет с тактическим геймплеем и занятной системой развития персонажа. Проверить, остался ли порох в пороховницах, сможем в следующем году.

Blair Witch

Интерактивная адаптация культового фильма ужасов «Ведьма из Блэр» выйдет меньше чем через неделю. Bloober Team известна умением создавать психологический дискомфорт (Layers of Fear, Observer), а бюджеты Microsoft позволили команде развернуться на полную. Игра будет связана с фильмом, поэтому перед релизом не помешало бы вспомнить классику.

Wasteland 3

Новое творение идейного вдохновителя Fallout Брайана Фарго отправит геймеров в постъядерный Колорадо. Трейлер показывает обновлённую тактическую систему, свежие виды оружия, кастомизацию персонажей и, конечно же, значительно похорошевшую со времён второй части графику. Выйдет RPG в 2020 году.

Cyberpunk 2077

Разработчики самой ожидаемой игры декады подразнили на Gamescom 2019 трейлером ролевого боевика, демонстрация геймплея которого состоится 30 августа в 21:00 по московскому времени. Посетители выставки, кстати, уже оценили демо. Всего-то надо было отстоять в очереди пару часов.

Orcs Must Die! 3

Взрывная смесь экшена и tower defence из-за низких продаж могла кануть в лету. Но разработчики заключили эксклюзивный контракт с Google Stadia и готовы выпустить полноценную третью часть. Пользователи, впрочем, таким сделкам не очень-то рады и массово ставят дизлайки ролику на YouTube. Игра выйдет весной 2020 года.

Borderlands 3

Третья Borderlands ворвалась на выставку с присущей серии бесшабашностью. Трейлер-мюзикл с танцующими и стреляющими персонажами — выглядит это, как минимум, не избито. Посмотрим, какой переполох в жанре устроит новая глава серии, задавшей моду на «лут-шутеры». Случится это уже 13 сентября.

Little Nightmares II

Успех страшной сказки Little Nightmares заставил шведов из студии Tarsier незамедлительно заняться сиквелом. Действие игры, судя по всему, перенесли с плавучей крепости во внешний мир. Дела там идут так себе, поэтому дети вынуждены бороться за выживание. Возможно, даже в кооперативе. Выход намечен на 2020 год.

Farming Simulator 2019 Platinum Edition

Платиновое издание Farming Simulator 2019 — вишенка на торте Gamescom 2019. Показаны новые виды техники для уборки полей, включая мастодонтов вроде John Deere, Case IH и New Holland. Возделывать на таких грядки под задорную песню — это дорогого стоит. Игра выйдет 22 октября.

В общем, геймерам будет чем развлечься перед стартом нового поколения консолей. А пока остаётся довольствоваться тем, что есть, и надеяться на светлое будущее.

Источник

Картина дня

наверх