На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Аллигатор на льду – игроки в Red Dead Redemption 2 нашли новый способ развлечь себя

Группа поклонников Red Dead Redemption 2 воплотила в жизнь занятный эксперимент. Пользователи загнали аллигатора, которые обитают на юге карты, в северную часть мира с её заснеженными просторами и замороженными реками.
 
 
Один из игроков отметил, что операция заняла около двух часов. Аллигаторы не любят переходить через мосты. Ещё энтузиастам пришлось попотеть, чтобы провести пресмыкающееся через Сен-Дени. Что интересно, северные волки убегают от аллигатора.
 
Один из пользователей отметил, что было бы интересно увидеть, как привыкшее к теплу животное погибает от холода. Однако игрок прекрасно понимает, почему разработчики не продумали этот момент.
 
«Я сомневаюсь, что создатели ожидали нечто подобное. Они не могли предположить, что кто-то протащит живое животное из одной климатической зоны в другую», - отметил пользователь.

Источник

Картина дня

наверх