На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

ОБЗОР ИГРЫ BOUND

Bound-04-650x366

Лето 2016 года оказывается очень великодушным на необыкновенные видеоигры, которые можно отнести скорее к прогрессивному искусству, ежели к классической игровой промышленности. Припомнитьжелая бы прекрасную ABZÛ либо неясное похождениеINSIDE. 16 августа в реализацию поступает забаваBound неповторимая для консоли PlayStation 4.


Забаву Bound спроектировали в стенках маленький польской студии Plastic, основанной в 1997 году программером и функциональным дельцом «демосцены» Мишей Станишевским. Демосцена – типичная киберкультура, зародившаяся в конце 70-х. В те годы в особенностипрофессиональные хакеры творили дивные зрительные «демонстрации», либо «демо», при поддержки 1-го только компьютерного кода. При данном из совсем слабенького железа выжимались практически все соки, будто приводило в шок в том числе и видавших виды профессионалов сообразно компьютерной графике. Сообразно сущности, демосцена – наверное умопомрачительный симбиоз художества и программирования. Конкретно на даннойплодородной грунте возникла студия Plastic.

Новенькая забава студии перед заглавием Bound наступает с такого, будто некоторая юнаядама прибывает на побережье моря, в каком месте стоит терем, в котором она как скоро-то выросла. Медленно гуляя сообразно пляжу, она окунается в нахлынувшие на неё ребяческиемемуары. И в данный самый-самый эпизод инвестор переносится в теоретическийумопомрачительный мир, в котором женщина стает пред нами в виде непрочной балерины в маске из красноватого стекла. С поддержкою красивых танцевальных перемещений она преодолевает преграды, появляющиеся на ее пути. При данном поток зрительных образов, музыки и звуков никак не прекращается ни на секунду, превращая происходящее на экране в броское представление для самых притязательных эстетов.

Забава довольно кратка и ее разрешено войти практически из-за 34 часа. Тем никак ненаименее деяния Bound владеет сообразно последней мерке 2 концовки, будто имеет возможность расшевелить вас к повторному перепрохождению.
Создатели встроили в забаву фоторежим, с поддержкою которого хоть какой хотящий имеет возможность остановить игровой процесс в всякую секунду, избрать подходящий ему ракурс, графический фильтр, а потом издать получившееся изваяние в соц сетях.
Забава Bound – наверное совсем милая деяния о опекунах и ребятах, о семье и взаимопонимании. Всё наверное оформлено в наилучших обыкновениях европейской демосцены, как скоро глубочайший значение помещён вовнутрь броской зрительнойоболочки, отыскать и вытянуть его из которой светит инвестору.

Источник

Картина дня

наверх