На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел релизный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Вышел релизный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Длительное ожидание многих любителей видеоигр наконец подходит к концу: ролевой экшен Deus Ex: Mankind Divided выйдет уже в начале следующей недели. Создатели игры долго занимались её разработкой и успели потрепать нервы поклонникам, которые ждали продолжения нашумевшей Human Revolution в течение долгих пяти лет. Однако, похоже, всех этих страданий фанатов издателям из Square Enix показалось мало: до релиза остаётся ещё целых четыре дня, а приуроченный к выходу игры финальный трейлер уже выложен в сеть. В ролике показано ещё несколько свежих моментов из игры, среди которых и некоторые новые способности протагониста Адама Дженсена.

Трейлер продолжает рассказ о всё более ярко проявляющихся различиях и конфликтах между искусственно улучшенными обладателями механических имплантатов и "естественными" людьми, лишённых кибернетических элементов. Также показаны примеры боевого и скрытного способов прохождения, которые достались Mankind Divided от прошлой части.

Помимо нового трейлера, разработчики поделились и плохими новостями: поддержка DirectX 12 в игре, вопреки ожиданиям, не будет доступна с момента выхода - для оптимизации работы с последней версией пакета будет выпущен специальный патч. Ожидается, что он выйдет во вторую неделю сентября.

Напомним, Deus Ex: Mankind Divided поступает в продажу 23 августа и будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Источник

Картина дня

наверх