На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок Red Dead Redemption 2 сумел пройти всю карту с миской рагу в руках

 

 
Red Dead Redemption 2  

Фанат вестерна Red Dead Redemption 2 решил пройти всю карту виртуального Дикого Запада с миской рагу в руках и снял свой поход на видео.

Разработчики из Rockstar Games еще не успели насытить открытый мир Red Dead Redemption 2 дополнительным контентом, поэтому игроки сами изобретают новые способы развлечь себя, сообщает Gamebomb.ru. Пользователь Youtube с ником Slonitram решил пройтись пешком с рагу в руках почти через всю карту RDR2. Видео с путешествием он разбил на две части. В первом ролике герой просто медленно идет по своему маршруту с миской в руках. Во втором видео он ускорил процесс, чтобы зрителям было не так скучно. В итоге за 37 минут реального времени он донес еду из Валентайна в Сен-Дени. Один из пользователей сервиса в комментариях отметил, что рагу наверняка он донес уже сильно остывшим.

Больше всего фанатов Red Dead Redemption 2 удивило не время пешего похода с рагу, а то, что он вообще состоялся, сообщает Gamebomb.ru. В мире вестерна много опасностей: от бандитов до диких зверей. Герой видео на своем пути не встретил ни одной опасности. Кроме того, он отправился в путешествие в онлайн-режиме, поэтому его мог убить любой другой игрок. Однако, этого тоже не произошло. Автор ролика предложил запустить челлендж и попробовать другим игрокам пройти тот же путь с тарелкой в руках или же придумать свой маршрут.

Red Dead Redemption 2 вышла на Xbox One и PS4 в октябре 2018 года. Игра добилась успеха и многомиллионных продаж. В сети регулярно всплывают слухи о выпуске RDR2 на PC, но официальной информации о таком релизе пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх