На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Графику переиздания BioShock сравнили с оригиналом в новом видео

В отсутствии информации о сиквелах серии BioShock внимание фанатов приковано к переизданиюBioShock: The Collection с обновленной графикой. И после появления первого официального трейлера проекта у игроков появилась возможность наглядно оценить улучшения в качестве визуального оформления обновленной версии игры.

На платформе YouTube появилось видео с кропотливым сравнением официального трейлера BioShock: The Collction с оригинальной графикой первой части игры. Опубликованное на канале Candyland видео позволяет сравнить изменения бок-о-бок.

В ролике видно, что в трейлере появилось гораздо больше деталей. Вместе с тем можно заметить отличия в трехмерных моделей статуй и персонажей, которые стали более качественными, хоть и претерпели некоторые изменения. И все же различия могут показаться не таким большими, как хотелось бы.

Стоит отметить, что видео сравнения сделано на основе трейлера The Collection. Другими словами, точно судить обо всех изменениях в переиздании игры до ее релиза будет сложно. Дата релиза BioShock: The Collection запланирована на 13 сентября 2016 года. Помимо обновленной версии первой части серии в коллекцию также войдут BioShock 2 и BioShock Infinite.

 

Источник

Картина дня

наверх