На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самый сложный мир The Witness может войти в Книгу рекордов Гиннесса

The Witness – головоломка в открытом мире за авторством Джонатана Блоу – не поведет игрока по четко проложенному маршруту.

Беседуя с PlayStation Blog, разработчик сообщил, что его команда уже прошла игру. На все про все у сотрудников Thekla Inc. ушло 25-40 часов, хотя изначально планировалось, что полное прохождение The Witness отнимет у игрока максимум восемь часов.

"Некоторые элементы игры не являются обязательными, – сказал Джонатан Блоу. – Но я подозреваю, что нам удалось создать самый большой и самый сложный мир для головоломки из всех когда-либо созданных. Кто-то уже обратился в Книгу рекордов Гиннесса с целью подтвердить это".

"С технической точки зрения, мы работаем над тем, чтобы игра запускалась гладко и на стабильной частоте смены кадров, чтобы графика выглядела настолько хорошо, насколько это возможно, чтобы потоковая система загружала все быстро", – продолжил Джонатан Блоу.

Разработчики написали свой собственный движок. С одной стороны, им пришлось проделать большую работу. Но с другой,  теперь они могут контролировать все, что делается, и настроить это так, чтобы добиться наивысшего качества, пишет playground.ru.

В The Witness вы находитесь в коридоре, расположенном в подвале дома, не помня, кто вы и как тут оказались. Выбравшись наружу, вы попадаете на странный остров, полный загадок, где находите аудиозаписи, на которых слышите голос человека, знающего практически все об этом месте. Кто этот человек, и неужели он знает, как вы попали на этот странный остров, и как отсюда выбраться?

К сожалению, у The Witness пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что игра выйдет на PlayStation 4 в качестве временного эксклюзива. Чуть позже в нее смогут сыграть и владельцы персональных компьютеров.

Картина дня

наверх