На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Call of Cthulhu выйдет 30 октября

Игра выйдет всего через четыре дня после Red Dead Redemption 2.

Focus Home Interactive опубликовала в Steam дату выхода хоррора Call of Cthulhu — 30 октября 2018-го, в один из самых насыщенных месяцев индустрии. На 5 октября намечен релиз Assassin's Creed: Odyssey, 12 октября выходит Call of Duty: Black Ops 4, через неделю — Battlefield V, а 26 октября в продажу поступит Red Dead Redemption 2.

Ранее, на конференции E3, разработчики из студии Cyanide представили зрителям ещё один трейлер, в котором показали главного героя — сыщика Эдварда Пирса, а также остров Даркуотер и его обитателей.

Там же на конференции авторы игры поделились подробностями о системе прокачки, нелинейном сюжете и механике здравомыслия.

Call of Cthulhu основана на одноимённой настольной ролевой игре издательства Chaosium, первая редакция которой вышла в 1981 году. Последняя — уже седьмая — редакция поступила в продажу в 2014-м.

Ранее игру издатель перенёс игру в сентябре 2017-го на неопределённый срок, поскольку желал выпустить игру «в лучшем её виде».

Релиз Call of Cthulhu запланирован на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх