На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 957 подписчиков

Свежие комментарии

Mother Russia Bleeds – взгляд французов на суровые 80-е в СССР

Французская студия Le Cartel представила первый тизер Mother Russia Bleeds. Сюжет игры разворачивается в СССР в 1986 году.

В 80-х годах Советский Союз мог похвастать не только медведями, гуляющими по улицам, но и полными неоновых вывесок клубами, стриптизершами, "братками" в белых пиджаках и слинявшим из тюрьмы наркоманом Сергеем, алкающим мести и справедливости.

Таково мнение Le Cartel, студии из страны пожирателей лягушек, а с французами разве ж поспоришь.

Студия решила увековечить свои воззрения на СССР времен перестройки в игре Mother Russia Bleeds. Проект представляет из себя простенький "beat 'em up" в традициях Streets of Rage и Final Fight. Бежим - бьем морды вражинам  - из вражин хлещет кровища - опять бежим. Бегать и бить можно будет как в одиночку, так и в компании до 4-х человек, пишет gameguru.ru.

В ближайшее время будет запущена кампания по сбору денег в поддержку игры

Выйти Mother Russia Bleeds должна в 2015 году на РС, Linux и Mac.

наверх