На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Триллер Alan Wake и онлайн-файтинг For Honor отдают бесплатно и навсегда

Триллер Alan Wake и онлайн-файтинг For Honor отдают бесплатно и навсегда

Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store, пообещавший раздавать по две игры в месяц в течение первого года работы, исправно держит своё слово. При этом тайтлы, которые бесплатно отдают пользователям, относятся к высшему эшелону: в этом месяце, к примеру, в руки всех желающих попадут триллер Alan Wake и средневековый файтинг For Honor.

 

1

Чтобы забрать игры, достаточно перейти на страницы Alan Wake и For Honor в Epic Games Store. Предложение будет действительно до пятницы, 9 августа. Тогда эти два тайтла сменит оригинальная трёхмерная головоломка GNOG.

Alan Wake вышла в 2010 году и порадовала игроков лихо закрученной мистической историей; пользователи Steam оценили её на 90%. For Honor — сессионная онлайн-игра в жанре фехтовального файтинга. Её рейтинг в Steam составляет всего 55%, но связано это скорее с проблемами на релизе — тогда геймеры особенно сильно страдали от гринда и микротранзакций.

Источник

Картина дня

наверх