На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

DC Universe Online вышла на Xbox One

Студия Daybreak Game объявила, что DC Universe Online вышла на Xbox One. Подписчики Xbox Live Gold могут сыграть в нее бесплатно, однако за дополнительный контент, новых персонажей и миссии нужно будет заплатить отдельно.

 

«Мы рады, что владельцы Xbox One теперь могут сыграть в DC Universe Online — создать собственного супергероя или суперзлодея. Можно выбрать любые суперсилы — от невероятной скорости, как у Флэша, до нечеловеческой силы, как у Супермена», — отметил творческий директор DC Universe Online Си-Джей Мюллер.

Сыграть можно и за классических героев вселенной DC Comics. В «легендарных» PvP- и PvE-режимах доступны сорок известных героев, включая Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Джокера, Харли Квинн, Зеленую Стрелу и других.

 

При этом разработчики продолжают выпускать тематические дополнения для игры. К примеру, недавно они подготовили контент по мотивам фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Все DLC доступны владельцам Xbox One, а новые дополнения будут выходить одновременно на всех платформах.

DC Universe Online дебютировала на PC и PS3 в 2011 году. Спустя два года проект появился наPS4. Подробнее об игре можно узнать на ее официальном сайте.

Картина дня

наверх