На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Tokyo Tattoo Girls представили компаньонок игрока

Авторы Tokyo Tattoo Girls представили компаньонок игрока
Студия Sushi Typhoon Games в начале года анонсировала стратегию Tokyo Tattoo Girls. Она перенесет нас в дистопическую версию Токио, изолированного от мира и разделенного на 23 района. По легенде, выбраться из охваченного бедствием города может лишь тот, кто победит «Союз», состоящий из глав всех 23 районов.
Чтобы победить противников и захватить районы Токио, герой может выбирать себе в помощь компаньонку. Все девушки владеют неким набором навыков, а усилить их характеристики можно, сделав им особую татуировку. В специальном ролике разработчики представили всех шестерых компаньонок и показали, как они могут измениться после посещения тату-салона.
В работе над игрой участвовал один из самых знаменитых мастеров ложной татуировки и боди-арта Кодзи Танака. Он создавал фальшивые тату для актёров фильмов «Тройной форсаж: Токийский дрифт», Yakuza Weapon и Yakuza Apocalypse. Украшения для героинь Tokyo Tattoo Girls он создавал на основе традиционных японских татуировок.
Европейский релиз игры Tokyo Tattoo Girls состоится на PS Vita и PC 17 ноября.

Картина дня

наверх