На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 957 подписчиков

Свежие комментарии

Возвращение "старичка" - Crazy Taxi

Автор серии Crazy Taxi Кендзи Канно подумывает о создании полноценного продолжения для консолей, однако для начало необходимо решить несколько важных игровых моментов. Об этом он заявил в интервью изданию IGN.

Разработчика беспокоят две вещи – время и мультиплеер. В первом случае речь идет не о динамической смене дня и ночи, а об отношении пассажиров, локациях и атмосфере – все это должно меняться так же, как это происходит с течением временем в реальной жизни.

Пока же Канно не удалось добиться нужного эффекта, но он верит, что в будущем у него все получится.

Также Канно обеспокоен многопользовательской составляющей, точнее тем, как она должна выглядеть. Разработчик готов выслушать любые идеи и предложения по этому поводу.

Напомним, первая часть Crazy Taxi вышла в 1999 году, спустя два года появилось продолжение, однако затем серия прекратила свое развитие.

 

Источник

наверх