На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Persona могут портировать игру на PC

Авторы Persona могут портировать игру на PC

Студия Atlus, принадлежащая компании Sega, недавно провела ежегодный опрос на одном из японских ресурсов. Разработчики поинтересовались, ремейки каких игр серий Persona и Shin Megami Tensei поклонники хотели бы увидеть и на каких платформах, включая PC.
За последние несколько лет число портированных японских консольных игр значительно возросло — взять хотя бы Vanquish и Bayonetta. Кроме того, прошлым летом вице-президент европейского подразделения Sega отметил, что Persona фигурирует в «списке» проектов, которые компания хотела бы выпустить на PC.
Нам же остаётся надеяться, что Sega и Atlus не закроют просто так глаза на результаты опроса. Последняя часть Persona вышла 16 сентября 2016 года на PS3 и PS4, получив высокие оценки от критиков. Игромания, в свою очередь, поставила игре 9,5 баллов.

Картина дня

наверх