На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Треш, угар и покемоны

Как превратиться в бульбазавра с помощью капусты и сложить из картона Голема

Косплей покемонов — это не только бикини цвета пикачу или сложные конструкции, чьи создатели тратят уйму времени и немалые деньги, чтобы как можно больше походить на любимых персонажей. Не все авторы костюмов стремятся восхищать зрителей: иногда им, напротив, хочется, чтобы те улыбнулись. В нашей подборке — только такие косплеи карманных монстров: странные, смешные и настолько несуразные, что даже прекрасные.

Фото: Low Cost Cosplay
Фото: Low Cost Cosplay
Фото: Little Getter
Фото: Disnemon
Фото: Low Cost Cosplay
Фото: mycatjewel
Фото: Kazukamichan
Фото: sleepyshelti
Фото: bitterstickgirl

Пикачу всякие нужны — к такому выводу приходишь, разглядывая самые разные интерпретации покемонов. Особенно восхищает смекалка авторов, создающих бюджетные костюмы: сложить из картона и дыма вполне узнаваемых персонажей — это ведь уметь надо. Но что, если надоел треш и угар, а монстры из занавесок уже просто бесят?

 

Источник

Картина дня

наверх