На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Wargaming дарит УАЗ Патриот WoT Edition

Wargaming дарит «УАЗ Патриот» WoT Edition

Компания Wargaming и Ульяновский автомобильный завод объявили о необычной акции. Завтра, 9 мая, один из подписчиков группы World of Tanks во «ВКонтакте» станет владельцем автомобиля «УАЗ Патриот» WoT Edition!
Чтобы принять участие в розыгрыше, надо для начала вступить в группу World of Tanks и сделать репост новости о розыгрыше. А в сопроводительном посте необходимо написать поздравление с Днем Победы с хэштегами #wotpatriot и #УАЗ, а также указать свой игровой никнейм.
Автомобиль «УАЗ Патриот» WoT Edition в призах всего один, но те, кто выполнит несложные условия, могут претендовать на другие приятные награды. Среди них десять наборов техники, посвященной Дню Победы, и пять премиум-аккаунтов на 180 дней.
Те же, кто решит купить машину «УАЗ Патриот», оформленную в стилистике World of Tanks, получат в придачу премиум-танк КВ-5, выдающий 300 единиц урона, и премиум-аккаунт на полгода!
Поспешите, автомобиль «УАЗ Патриот» WoT Edition найдет своего владельца уже завтра, 9 мая. Трансляция розыгрыша начнется в 19:00 по московскому времени.

Картина дня

наверх