На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве назвали имя самой сексуальной стюардессы

26 ноября состоялся финал национального конкурса красоты среди девушек-бортпроводников «Топ самых красивых стюардесс России — 2015». Как стало известно Gamebomb.ru, самой сексуальной выбрали представительницу S7 Airlines Алесю Кузину.

Кузина получила корону, завоевав симпатии жюри за привлекательную внешность и навыки общения с пассажирами. Всего в конкурсе участвовало около 500 девушек, из которых до финала дошли только 26 претенденток. Самыми красивыми стали сразу две девушки в категориях гражданской и деловой авиации. На официальной странице конкурса в Instagram говорится, что Кузиной досталась корона гражданской авиации, а в номинации «Деловая авиация» звание самой красивой досталось Анастасии Бабушкиной.

По словам Кузиной, она участвует в конкурсе красоты среди своих коллег уже второй раз. Однако в 2014 году девушке достался только приз зрительских симпатий. Выбор своей профессии она сделала по воле случая, благодаря «одной милой, очаровательной стюардессе». Девушка выступила на сцене в финале вместе со своей дочерью Полиной.

По данным Gamebomb.ru, приз зрительских симпатий в конкурсе достался Кристине Побиянской. Приз достался Побиянской по результатам голосований в группе конкурса в социальной сети «Вконтакте».

 

Источник

Картина дня

наверх